19 июня 2026 в 16:57 | Новости
Команда ЦИТ Минтруда принимает участие в Республиканской спартакиаде в Полоцке.
С 19 по 21 июня в Полоцке проходит Республиканская спартакиада работников системы Министерства труда и социальной защиты. На турнир съехались 16 сильнейших сборных, среди которых и команда нашего предприятия.
Программу соревнований открыли первые матчи по волейболу. Наша команда показала отличную подготовку, тактическую гибкость и сильный командный дух. Впереди еще два дня напряженной борьбы. Желаем нашим спортсменам стойкости и ярких побед!